Мы зарабатываем деньги для вас!


Поиск заказчиков в социальных сетях

Вы уже ознакомились с материалом «Кому предлагать услуги монетизации» в Справочнике агента? Если нет, пожалуйста, ознакомьтесь, это очень важно. Если у вас остались вопросы «кому предлагать услуги» или у вас появились идеи, как дополнить наши материалы, пожалуйста, задавайте вопросы на странице для агентов.

Социальные сети. Эти замечательные сервисы стали хорошим подспорьем в поиске клиентов и работе с людьми. Вы можете напрямую предлагать услуги по монетизации, можете интересоваться в группах и сообществах, кто и как зарабатывает деньги, кто хочет зарабатывать больше.

Все зависит от вашего желания как можно быстрее заработать деньги и получать пассивный доход, находясь где-нибудь в теплых странах.

Что конкретно можно сделать:

1.
 Начните со своих друзей. У каждого человека от 50 до 300 и больше друзей в соцсетях. Кто-то является владельцем сайта, а кто-то может помочь вам на них выйти. Кстати, вы можете предложить часть своей доли тем, кто даст вам хороший контакт.

Ваше сообщение друзьям может быть таким:

Привет!

У тебя есть сайт с большим количеством страниц или может знаешь кого-нибудь, кто владеет таким сайтом или имеет к таким сайтам доступ? Я тут занялся заработком на сайтах, хочу переговорить на эту тему.

Далее, в зависимости, от заинтересованности, вы можете развернуть диалог и ответить на все интересующие вопросы. В этом вам помогут материалы Почему нам доверяют.

2.
Выбирать потенциальных клиентов исходя из интересов (см. материал Кому предлагать услуги монетизации. Из него вы поймете, как формировать запрос в поиске по людям) и писать им напрямую с предложением заработать.

Ваше сообщение может быть таким:

Здравствуйте!

Перейду сразу к делу. Я занимаюсь заработком на сайтах. У меня есть предложение по сотрудничеству для вас. Представляю первое профессиональное агентство монетизации МаниДрайв (www.moneydrive.ru). Если у вас есть сайт с большим количеством страниц или вы знаете кого-нибудь, кто владеет таким сайтом (имеет к таким сайтам доступ), то я могу обеспечить неплохой доход с этого сайта. Пишите, если интересно.

Лучше всего, если вы будете начинать диалог со знакомства. Получится дольше, но так вернее. Если вы сразу перейдете к делу, то можете написать большому количеству людей и вам ответят заинтересовавшиеся, однако некоторые из потенциальных клиентов сочтут это за очередной рекламный трюк и не будут вам отвечать. Как действовать — выбирать вам. Попробуйте разные варианты.

Внимание! Мы крайне не рекомендуем заниматься спам-рассылкой и заказывать такую спам-рассылку на стороне. Это навредит всем. Если выбираете людей и рассылаете им сообщения, то делайте это вручную.

3.
 Создайте свою группу, распишите, чем вы занимаетесь. Вы можете брать материал с нашего сайта www.moneydrive.ru и представлять его в том виде, котором считаете нужным. Приглашайте своих друзей, раскручивайте сайт с помощью таргетированной рекламы или рекламы в сообществах. Кстати, чтобы быть ненавязчивым и не рассылать рекламные сообщения, этот способ подойдет лучше всего. Приглашайте потенциальных клиентов в свою группу и там уже продолжайте общение.

4.
 Оформите свой аккаунт так, чтобы там все говорило о том, что вы занимаетесь заработком в сети и можете помочь владельцам интернет-сайтов зарабатывать гораздо больше и быстрее.

И в завершение список социальных сетей, в которых мы рекомендуем начать работу:

Мы будем рады, если вы предложите другие социальные сети. Список будет дополнен.

Оставить комментарий

*

captcha *