Мы зарабатываем деньги для вас!


Типовое коммерческое предложение для агентов

Здравствуйте!

Я представляю первое в России профессиональное агентство монетизации «МаниДрайв» (www.moneydrive.ru). Мы занимаемся созданием и повышением прибыли от сайтов в интернете.

Кто мы:

Агентство монетизации «МаниДрайв» предоставляет полный комплекс услуг по заработку на сайтах. Мы осуществляем монетизацию интернет-проектов по всем возможным направлениям: ссылочной, контекстной и баннерной рекламе, а так же проводим консультирование по вопросам эффективного заработка на сайте.

Что мы предлагаем:

Мы предлагаем заработать деньги для вас на ваших сайтах!

Попробуйте поработать с нами. Полный контроль над сайтом остается у вас и только вам решать, продолжать наше сотрудничество или нет.

Мы работаем за % от прибыли на сайтах и нацелены на долгосрочный пассивный доход. Поэтому мы не сделаем ничего, что могло бы навредить вашему сайту. Наоборот, всегда будем готовы дать рекомендации, какие работы провести с сайтом для увеличения дохода, ведь когда растет ваша прибыль — увеличивается и наша агентская комиссия.

Виды заработка на сайтах, которые могут вам подойти:

Ссылочная монетизация — наиболее выгодный способ монетизации и подходит для большинства площадок. Ссылки размещаются не для привлечения внимания к ним, а фактически для поисковых систем, поэтому их можно разместить только на внутренних страницах сайта, которые давно в архиве, и это никак не навредит имиджу сайта. Доход поступает ежедневно и не зависит от того, работаете вы с сайтом или забросили его, высокая посещаемость или низкая. Самое главное — количество страниц и показатели сайта (ТИЦ, PR, присутствие в каталогах)

Контекстная монетизация заключается в размещении на сайте блоков контекстной рекламы. Подходит для сайтов, у которых посещаемость как минимум несколько тысяч человек в сутки.

Баннерная монетизация – способ получения дохода с сайта путем размещения рекламных баннеров.

Преимущества работы с нами:

  1. Работа ведется под ключ. Вы предоставляете нам доступ к сайту – мы проводим все технические работы.
  2. За пять лет работы в сфере монетизации наши специалисты добились высокого доверия рекламодателей, потому с наших площадок места под ссылки и рекламу раскупаются охотно, и сайты быстро выходят на высокий уровень прибыли.
  3. Финансовая сторона сотрудничества с нами абсолютно прозрачна: вы получаете доступы к финансовой статистике и в любой момент можете отследить фактический доход ваших ресурсов.
  4. Мы работаем не за конкретную ставку, а за определенный процент, потому непосредственно заинтересованы в росте прибыльности ваших сайтов и прилагаем для этого максимум усилий.
  5. 5.    У нас нет ограничений для сайтов, с которыми мы сотрудничаем: мы разработаем схемы получения доходов как для крупных порталов, так и для малопосещаемых сателлитов.

Схема сотрудничества:

Всё достаточно просто:

  1. Вы отправляете мне ссылки на сайты, с которых хотите получать доход.
  2. В течение суток мы изучаем ваш сайт и разрабатываем схему монетизации.
  3. После чего я готов связаться с вами и сообщить предлагаемые нами варианты работы и прогноз доходности, а так же буду готов ответить на все интересующие вас вопросы.
  4. После достижения всех договоренностей, вы предоставляете  доступы к сайту, и мы начинаем работу (вы можете сами внести необходимые изменения в сайт, мы предоставим подробные инструкции).
  5. 5.    После всех технических настроек и установки необходимых кодов, мы открываем вам финансовую статистику по вашему ресурсу, и вы можете отслеживать ежедневные денежные поступления.

Примеры наших проектов в работе:

1. Портал бизнес-новостей (доход 650 000 руб. в год)*

Показатели сайта:

  • Яндекс ТИЦ: 500
  • Google PR главной страницы – 4
  • Яндекс.Каталог– да
  • DMOZ.Каталог – нет
  • Страниц в индексе Яндекса: более 50 000 страниц
  • Возраст сайта: 7 лет
  • Доход в месяц: 54 500 рублей
  • Доход в сутки (1/30): ~ 1800 рублей

2. Новостной портал (доход 130 000 руб. в год)*

Показатели сайта:

  • Яндекс ТИЦ: 10
  • Google PR главной страницы – 1
  • Яндекс.Каталог– нет
  • DMOZ.Каталог – нет
  • Страниц в индексе Яндекса: более 3000 страниц
  • Возраст сайта: 1 год
  • Доход в месяц: 10 900 рублей
  • Доход в сутки (1/30): ~ 363 рубля

*Мы намеренно не даем прямых ссылок на сайты наших клиентов, соблюдая политику конфиденциальности. Таким образом, мы препятствуем использованию информации о монетизации ресурсов во вред нашим клиентам. Мы бережем свою репутацию и репутацию людей, с которыми сотрудничаем.

Отзывы наших клиентов:

Очень советую это агентство тем, кого фразы «установить код», «фильтровать заявки», «ежедневный мониторинг» вгоняют в тоску. Мне этим всем абсолютно не хотелось заниматься, т.к. скучно, да и компетентности определенной требует. Решил обратиться к специалистам – посоветовали «МаниДрайв». Ребята тут толковые, первые результаты уже через пару дней пошли. Сделал себе еще пару сайтов, уже конкретно под сотрудничество с «МаниДрайв» — теперь сам себе хозяин, чего и вам желаю.

Андрей, Санкт-Петербург

Отличная контора! Валялась у меня пара давно заброшенных сайтов, уже с ними не работал, времени не хватало, но вложенных сил было жалко. Отдал в работу в «МаниДрайв» — уже который месяц стабильно деньги получаю. Затраты на сайты давно окупились, вышел в чистый плюс. Другу, который про «МаниДрайв» рассказал ящик пива выставил, потому что реальная тема – усилий никаких, а деньги приходят.

Петр, Москва

Сотрудничаем уже полгода. Очень доволен! Боялся раньше сайт монетизировать – долго его раскручивал, всю душу вложил, и вылететь в какой-нибудь бан Яндекса из-за продажи ссылок было бы обидно. Поговорил с ребятами, послушал – убедили, что опасности нет, можно зарабатывать. И вот уже седьмой месяц пошел, как успешно сотрудничаем – тьфу-тьфу-тьфу, жалоб никаких, в Яндексе не только не вылетел, но и даже поднялся. Что особенно приятно – я по сути ничего не делаю, а денежка капает и денежка не маленькая))) Одним словом, всё круто! Советую!

Максим, Санкт-Петербург

Мы первая компания, которая предлагает заработать деньги для вас!

Наши контакты:

Адреса:

105425, г. Москва, Щелковский проезд, 9А

190020, Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Контакты в сети:

Email: mail@moneydrive.ru

Скачать КП одним файлом

Оставить комментарий

*

captcha *