Мы зарабатываем деньги для вас!


Где искать сайты, которые приносят доход

Главное правило: сайты, которые приносят доход, могут встретиться абсолютно везде. Просто не забывайте, читая интересную статью или заказывая что-то в очередном интернет-магазине, занести его в реестр потенциальных клиентов или сразу написать владельцу, прикрепив типовое КП.

Сайты можно искать и целенаправленно. Мы предлагаем следующие пути:

1.
Каталоги сайтов.

Несмотря на развитие поисковых систем, каталоги сайтов были, есть и будут. У любой поисковой системы есть собственные каталоги сайтов (самый знаменитый в Рунете — Яндекс.Каталог ). Есть и специализированные каталоги по отраслям.

Приводим несколько наиболее популярных:

1. Яндекс каталог
2. DMOZ каталог
3. ТОП100 Rambler
4. КАТАЛОГ@MAIL.RU

На самом крупном Форуме о поисковых системах есть раздел Каталоги сайтов, посвященный интересующей нас теме, из него так же можно почерпнуть немало полезной информации.

2.
Форумы вебмастеров и форумы различных CMS.

На этих форумах люди обсуждают вопросы разработки сайтов. Там очень много владельцев и тех, кто имеет доступ к сайтам. Вы можете создавать отдельные темы на этих форумах, включаться в разговоры о заработке. Обязательно поставьте у себя в «подпись» к вашему профилю информацию о том, что вы можете помочь заработать на сайтах. Например «Я знаю как увеличить заработок на сайте на 30%», можете ставить ссылку или на наш сайт или на вашу страничку в сети, чтобы обращались напрямую к вам.

Примеры форумов вебмастеров:

А. Официальный форум поддержки CMS wordpress
Б. Форум поддержки Joomla
В. Форум Drupal

3.
Женские форумы.

На таких форумах есть множество людей, ведущих свои блоги по психологии или кулинарии, и даже целые порталы. А молодым мамам или домохозяйкам очень выгоден именно пассивный доход. Опять же, можно создавать темы, включаться в обсуждения, делать подпись в своем профиле, указывающем, что вы можете помочь заработать больше на их сайтах.

Примеры женских форумов:

А. Форум Woman.ru
Б. Знаменитый форум Littleone
В. Главный женский форум страны

4.
Блоги.

Многие люди ведут блоги. Примечательны они тем, что содержат большое количество страниц и хорошие показатели. У Яндекс есть отличный раздел Блоги.Яндекс , в котором присутствует Рейтинг автономных блогов, т.е. блогов, расположенных на отдельных доменах, которые по сути являются сайтами с большим количеством страниц и хорошими показателями за счет цитируемости друг на друга.

Внимание! Блоги на различных блогплатформах (LiveJournal или ЖЖ, LiveInternet, Блоги@Mail.Ru и другие) не подходят!

Оставить комментарий

*

captcha *