Мы зарабатываем деньги для вас!


Доход в интернете: сколько и откуда?

Утверждение о том, что деньги в сети есть, сейчас воспринимается, как некая аксиома, не требующая доказательств. Все молча соглашаются, не вдаваясь в подробности того, откуда эти деньги берутся и как можно строить свой собственный доход в интернете. Давайте попробуем сейчас в этом разобраться.

Говорить мы будем о том, в чем разбираемся лучше всего, и что приносит наибольший доход – о заработке на сайтах. За что владельцы сайтов получают деньги?

Тут всё просто – сайт может использоваться, как площадка для рекламы: ссылочной, баннерной и контекстной. Рекламодатели оплачивают аренду этих рекламных площадок, и владельцы сайтов получают свой долгожданный доход.

Рассмотрим детальнее.

Контекстная и баннерная реклама. Владельцы сайтов могут получать доход от размещения на своих ресурсах блоков контекстной рекламы или рекламных баннеров.  Данный вид заработка целесообразен для сайтов с высокой посещаемостью, ведь оплата идет непосредственно за показ баннеров или клик по рекламному блоку. При низкой посещаемости доход от баннерной рекламы будет незначителен, а к контекстной рекламе низко посещаемый сайт попросту не допустят.

Ссылочная реклама – более благодатная почва для работы. Оптимизаторам для продвижения собственных проектов, необходимо наращивать входящую ссылочную массу. Владельцам сайтов нужны рекламодатели, готовые оплачивать аренду рекламных площадок на их ресурсах. Благодаря автоматизированным средствам владельцы сайтов успешно продают места под ссылки, а оптимизаторы их не менее успешно закупают.

Большое значение для получения дохода в интернете от продажи мест под ссылки имеет доверие оптимизаторов. Мы работаем в этой сфере уже более пяти лет и заслужили хорошую репутацию. Нам доверяют, с нами хотят сотрудничать – потому рекламные места на наших площадках раскупаются быстро и охотно. Всего за 3-4 месяца мы выходим на максимально высокие показатели дохода от сайта и поддерживаем высокий уровень прибыльности в дальнейшем.

Владельцам сайтов не стоит беспокоиться об эстетичном виде их ресурсов – при ссылочной рекламе никаких визуальных неудобств не возникнет. Рекламные ссылки мы размещаем максимально незаметно для посетителей – ведь мы не преследуем цели перехода по ссылке. Для поисковых систем, на которые и ориентирована ссылочная реклама, достаточно просто наличия ссылки на странице, а посетителям её замечать не обязательно. Что же касается текстов самой ссылки – об этом так же не стоит беспокоиться: оптимизаторы сами заинтересованы в том, чтоб текст был логичным и красивым.

Обязательно ли иметь собственный сайт, чтоб получать прибыль от рекламы? С агентством «МаниДрайв» — нет. Наши агенты получают прибыль от рекламы на чужих сайтах – для этого необходимо просто привлечь клиента в компанию. Мы готовы предложить должность агента и вам.

Предложите свои услуги владельцам сайтов, опишите предлагаемые преимущества, договоритесь о сотрудничестве – и получайте доход. Мы готовы помочь вам на любом этапе.

Как выбрать лучшие сайты для сотрудничества? На какие показатели нужно смотреть?

  1. Количество страниц. Стоимость размещения ссылки не велика (от нескольких копеек до нескольких рублей в месяц за размещение 1 ссылки). Соответственно, чтоб выйти на уровень дохода в интернете в несколько десятков тысяч рублей, необходимо продать несколько десятков тысяч ссылок с сайта. Чем больше страниц – тем больше денег и ссылок.
  2. Показатели Яндекс ТИЦ и Google PR. Чем выше данные показатели – тем ценнее место под ссылку для оптимизаторов и тем оно дороже, соответственно. Проверить эти показатели достаточно просто – в сети есть масса сервисов для подобных проверок. При этом важно помнить, что даже сайты с нулевыми показателями успешно приносят доход при условии наличия большого количества страниц.
  3. Наличие в каталогах Яндекс.Каталог и DMOZ. Размещение сайта даже в одном из этих каталогов существенно повышает его доходность. Вы можете проверить этот показатель как самостоятельно, так и обратившись за помощью к нам.

Доход от ссылочной рекламы «капает» ежедневно. Внутренняя организация агентства «МаниДрайв» позволяет и агентам, и их клиентам свободно отслеживать собственные доходы и процент, перечисляемый нам. Зарабатывать доход в интернете вместе с нами – просто, приятно и доступно каждому. Присоединяйтесь к нашей команде!

Оставить комментарий

*

captcha *